Депутат с товарищами избили отдыхающих

11:49, 20 июня 2011
Отдыхающих на частном пруду избили в селе Турятка Глыбоцкого района Черновицкой области. Один из...
Депутат с товарищами избили отдыхающих
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Отдыхающих на частном пруду избили в селе Турятка Глыбоцкого района Черновицкой области. Один из нападавших представился депутатом Партии регионов, сообщает Comments.UA.

Как рассказал черновчанин Евгений А., они с друзьями, с разрешения собственников, отдыхали на водоеме. Позже подъехали другие отдыхающие, один из которых представился депутатом Партии регионов. Они выразили недовольство тем, что на пруду еще кто то отдыхает, кроме них.

Словесную перепалку удалось уладить, однако, когда отдыхающие несколькими машинами возвращались домой, последнюю подрезали на трассе. Неизвестный направил ружье в сторону водителя и приказал всем выйти из авто.

Когда водитель и пассажиры попытались выяснить отношения, нападавшие, которых было около десяти, начали их жестоко избивать и унижать. В результате водитель и один пассажир авто попали в больницу. В Черновицкой больнице скорой медицинской помощи им диагностировали сотрясение мозга, перелом, многочисленные гематомы. Их состояние врачи оценивают как телесные повреждения средней тяжести.

Пострадавшие написали обращение к депутату областного совета от одной оппозиционных партий Сергею Юлику, который в воскресенье побывал в больнице.

Напомним, 16 апреля в райцентре Заставна четверо вооруженных ружьями мужчин в присутствии теперь уже экс-главы Заставновской райгосадминистрации Бойчука жестоко избили четырех местных жителей, которые решили порыбачить на одном из платных прудов «Голубая нива».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді