Довгому доверили бюджет Киева

12:01, 17 июля 2011
В Киевсовете произошел ряд назначений. В частности, были назначены несколько новых глав комиссий...
Довгому доверили бюджет Киева
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киевсовете произошел ряд назначений. В частности, были назначены несколько новых глав комиссий Киевсовета и их членов. Таким образом, экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий стал членом его бюджетной комиссии, сообщает "Сегодня".

 

Также, Алексей Евлах, который сейчас находится в СИЗО, сменил должность главы земельной комиссии на должность члена комиссии по образованию.

 

Еще один член «молодой команды» Анатолий Чуб, который сейчас находится в розыске, вошел в состав комиссии по ЖКХ (ранее он возглавлял комиссию по вопросам коммунальной собственности). Глава фракции Блока Леонида Черновецкого Денис Комарницкий, который сейчас находится под следствием, стал членом комиссии по торговле. А экс-зять мэра Черновецкого Вячеслав Супруненко, которого разыскивает Интерпол, из бюджетной комиссии перешел в комиссию по вопросам промышленности. К нему присоединился Петр Иванов, которого также ищут спецслужбы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді