В Виннице 22-летний москвич сбил молодую пару накануне свадьбы: за их жизнь борются врачи(ФОТО)

10:27, 20 июля 2011
В Виннице на улице Кирова, 22-летний водитель автомобиля
В Виннице 22-летний москвич сбил молодую пару накануне свадьбы: за их жизнь борются врачи(ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Виннице на улице Кирова, 22-летний водитель автомобиля «Део-Сенс», двигаясь в направлении улицы Коцюбинского, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с деревом, сбил забор на пешеходной зоне и тяжело травмировал двух молодых людей. Об этом «Судебно-юридической газете» сообщили в пресс-службе МВС.

 

Как выяснилось, горе-водитель житель города Москва. Кроме него, в салоне автомобиля находились еще трое пассажиров. Во время движения водитель не справился с управлением и выехал на пешеходную зону, где совершил наезд на 21-летнюю девушку и ее 23-летнего парня. Вследствие ДТП молодые люди, которые, кстати, в эту субботу должны были пожениться, в тяжелом состоянии с многочисленными повреждениями, ушибами головы и черепно-мозговыми травмами госпитализированы в реанимационное отделение больницы.

 

Водитель и один из его пассажиров с также получили телесные повреждения. С сотрясением головного мозга и закрытыми черепно-мозговыми травмами они также госпитализированы в больницу.

 

По предварительным данным, водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Продолжаются следственные действия.


По этому факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного Кодекса Украины, которая наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси