Смерть за пропитый карниз, или расчленение по-украински

17:25, 26 июля 2011
Мужчина убил своего приятеля, после чего попытался того расчленить, сообщает Криминал ТВ. Однако попытка...
Смерть за пропитый карниз, или расчленение по-украински
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Мужчина убил своего приятеля, после чего попытался того расчленить, сообщает Криминал ТВ. Однако попытка оказалась неудачной и преступник решил сымитировать самоубийство. Чтобы скрыть следы надругательства над телом, садист сделал покойнику .. харакири.


Соседи слышали, как в доме происходила ссора между двумя мужчинами. Те ругали друг друга, после чего раздались крики и звуки драки. Когда шум внезапно стих, люди вызвали милицию.

Игорь Ерохин, оперуполномоченный уголовного розыска:


Выездом на место происшествия было установлено, что в доме № 31 по ул. Свердлова находится труп с телесными повреждениями.

В квартире обнаружили окровавленного покойника. По словам хозяина, это был его приятель. Мужчины якобы поссорились из-за того, что товарищ украл и пропил карниз, который принадлежал хозяину.

Во время ссоры хозяин зарезал приятеля. После чего мужчина решил расчленить и избавиться от тела, однако, говорит, ему не хватило сил.

Чтобы сымитировать самоубийство, человек сделал приятелю харакири, после чего вложил нож в руку и собирался вызвать милицию. Однако соседи разрушили все его планы. Сейчас мужчина проходит психиатрическую экспертизу. За умышленное убийство ему светит 15 лет тюрьмы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва