После пьяной ссоры отчим схватил нож и перерезал горло своему пасынку

17:16, 4 августа 2011
В среду, 3 августа, в Арбузинскую ЦРБ с резаной раной шеи был доставлен 22-летний житель Арбузинского...
После пьяной ссоры отчим схватил нож и перерезал горло своему пасынку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 3 августа, в Арбузинскую ЦРБ с резаной раной шеи был доставлен 22-летний житель Арбузинского района. Во время оказания медицинской помощи парень умер. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

 

Как установили сотрудники милиции, телесные повреждения пострадавшему нанес его 48-летний отчим. Выяснилось, что дома за ужином мужчины распивали спиртные напитки. В ходе разговора они начали ссориться. Отчим, схватив кухонный нож, ударил  им  парня в область шеи.

 

Как отмечают в облУВД, в это время остальные члены семьи находились во дворе и о том, что происходит в доме, и не подозревали. Осознав, что натворил, хозяин вызвал скорую. Однако попытки медиков помочь парню были тщетными – во время операции он  скончался.

Следственным отделом Арбузинского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Подозреваемый задержан в порядке ст. 115 УПК Украины.

 

Стоит отметить, что случаи, когда конфликты в ходе пьяных ссор между членами семьи, заканчиваются поножовщиной, встречаются довольно часто.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді