В Севастополе осуждена владелица салона эротического массажа

17:59, 29 августа 2011
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> За создание и содержание мест разврата и сводничество Гагаринским районным судом города Севастополя приговорена к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год 27-летняя местная жительница, Татьяна.Три месяца с декабря 2010 по февраль 2011 Татьяна в съемной квартире удерживала настоящий бордель.

Дело сводницы было поставлена ​​хорошо, работа «кипела» круглосуточно. Девушек Татьяна подбирала, давая объявления в рекламные газеты, а также принимала знакомых, с которыми когда-то работала. Клиентов подыскивала по объявлениям «Восточный массаж (без интима). Звонить по такому-то телефону» и распространяла визитки «Эротический массаж. Круглосуточно. Только для совершеннолетних». Цена за оказанные сексуальные услуги колебалась от 250 до 800 гривен. Девушка получала на руки от 60 до 100 грн. за один сеанс массажа. Чаевые тоже оставались девушкам. Обычно у Татьяны работало несколько девушек. Некоторых она даже учила, как правильно проводить сеансы. Несколько лет назад Татьяна сама работала массажисткой, а впоследствии переквалифицировалась на проведение эротического массажа, а потом решила открыть свой «салон». В салоне предоставлялось несколько видов массажа. Сексуальные услуги девушки не оказывали.

Деятельность сводницы была прекращена сотрудниками ВБЗПТЛ УМВД Украины в г. Севастополе весной. В суде злоумышленница полностью признала свою вину и чистосердечно раскаялась в содеянном им преступлении.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки