В Николаевской области 16-летний парень изнасиловали старушку

16:45, 26 октября 2011
В Николаевской области изнасиловали пожилую женщину. Как рассказали Магнолии-ТВ в пресс-службе ГУ МВД...
В Николаевской области 16-летний парень изнасиловали старушку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Николаевской области изнасиловали пожилую женщину.


Как рассказали Магнолии-ТВ в пресс-службе ГУ МВД Украины в Николаевской области, в тот вечер 74-летняя женщина смотрела допоздна телевизор и около трех часов ночи уже собиралась ложиться отдыхать, как услышала звон разбитого стекла в веранде. Через несколько секунд в помещение ворвался незнакомец. Непрошеный гость сразу стал требовать у старушки деньги. Напуганная бабушка указала ему на ящик. Незнакомец начал искать деньги и почему-то их не нашел. Рассуждая, что бабушка его обманывает, нетрезвый парень начал ее избивать.

Неизвестно, что руководило злоумышленником в ту минуту, но ему захотелось интима и он удовлетворил свои страсти, изнасиловав старушку. На этом дело не кончилось. Насильник снова начал искать деньги. Получив желаемое, насильник снова вернулся к старушке и, ударив ее несколько раз, снова изнасиловал, только на этот раз уже в противоестественной форме. Оставив женщину на полу, насильник вместе с деньгами покинул дом.

Утром к женщине пришла дочь, которая и сообщила об изнасиловании милицию.


В тот же день разбойник-насильник был задержан сотрудниками милиции. Им оказался 16-летний местный житель - ученик местной школы. Парень имел отличную репутацию среди односельчан и учителей. В селе никто даже не думал о «способностях» всегда спокойного и вежливого юноши. В содеянном парень винит водку, которую в тот вечер пил в местном баре, и раскаивается в том, что совершил.

В отношении него возбуждены уголовные дела.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва