В Москву вводят войска

12:49, 6 декабря 2011
Утром 6 декабря в Москве и ее окрестностях, а именно на Ярославском шоссе, Волгоградском и Кутузовском...
В Москву вводят войска
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Утром 6 декабря в Москве и ее окрестностях, а именно на Ярославском шоссе, Волгоградском и Кутузовском проспектах отмечаются перемещения воинских колонн.

 

Как сообщают российские СМИ, такой информацией активно обмениваются пользователи интернета в социальных сетях.

 

В пресс-службе МВД, комментируя эти сообщения, заявили, что перемещения сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск в Московском регионе связаны с усиленным режимом несения службы, введенном на период выборов в Госдуму, сообщает Багнет.

 

Согласно заявлению пресс-центра МВД, усиленный вариант несения службы будет соблюдаться полицейскими вплоть до окончательного подсчета голосов.

 

Как известно, выборы в Госдуму России состоялись 4 декабря. При этом оппозиционные силы уже заявили о том, что будут оспаривать их результаты в судах. По результатам выборов «Единая Россия» потеряла большинство в парламенте, набрав менее 50% голосов избирателей. 6 декабря США призывали расследовать махинации на выборах в России.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду