Фотографы в аэропорту сорвали посадку 8 лайнеров

00:27, 9 декабря 2011
В отношении руководства службы авиационной безопасности аэропорта Внуково проводится расследование после...
Фотографы в аэропорту сорвали посадку 8 лайнеров
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В отношении руководства службы авиационной безопасности аэропорта Внуково проводится расследование после скандала на взлетно-посадочной полосе, сообщает Лайф Ньюз.

 

Инцидент произошел после того, как авиакомпания "Ютэйр" заказала рекламную фотосъемку своих самолетов. Идея заключалась в том, чтобы сделать профессиональные снимки лайнеров в небе при заходе на посадку.

 

Исполнение заказа взяла на себя компания UTG Аviation Services. Сотрудники фирмы привлекли съемочную бригаду из нескольких человек и организовали "самолетную" фотосесcию.

 

- Так получилось, что часть группы отделилась и без предупреждения вышла в зону непосредственной посадки лайнеров, - сообщил источник в аэропорту. - Люди вышли на летное поле без сопровождения.

 

Командир заходившего в этот момент на посадку воздушного судна сообщил об опасности диспетчеру.

 

Самолет решили экстренно отправить на второй круг. То же самое произошло еще с семью бортами, один за другим прибывавшими во Внуково.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді