Криворожских сутенеров приговорил к 3 - 5,5 годам лишения свободы

14:34, 27 декабря 2011
Работники Управления борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми ГУМВД Украины в Днепропетровской...
Криворожских сутенеров приговорил к 3 - 5,5 годам лишения свободы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Работники Управления борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми ГУМВД Украины в Днепропетровской области в октябре 2009 года выявили и обезвредили организованную преступную группу в составе четырех человек, участники которой на протяжении нескольких лет вовлекали молодых женщин в занятие проституцией на территории г. Кривого Рога.

 

Сводничество и сутенерство молодые люди в возрасте от 26 до 31 года, без преувеличения поставили на поток. Услугами проституток, которые были в их распоряжении, пользовались в большинстве посетители развлекательных заведений. В рамках возбужденного уголовного дела признаны потерпевшими и пострадавшими от преступных действий фигурантов шесть женщин, среди которых есть и несовершеннолетние.

 

Почти два года материалы уголовного дела, возбужденного по ч.3 ст.303 УК Украины «Сутенерство или втягивание лица в занятие проституцией» рассматривались в суде. 14 сентября 2011 в порядке апелляцийного производства Апелляцийним судом Днепропетровской области злоумышленникам назначено наказание в виде лишения свободы от 3 до 5,5 лет.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей