Депутат облсовета на машине провалился под лед

09:24, 18 января 2012
Вблизи села Соколец Казатинского района Винницкой области председатель областной организации партии ВО...
Депутат облсовета на машине провалился под лед
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вблизи села Соколец Казатинского района Винницкой области председатель областной организации партии ВО "Батькивщина", депутат Винницкого облсовета Людмила Щербаковская и председатель Винницкой городской организации партии Виталий Донец попали в ДТП. Об этом сообщил депутат Винницкого облсовета от фракции "Батькивщина" Александр Галаченко.


По его словам, авария произошла между 7:00 и 7:30 утра на автодороге Комсомольское - Казатин - Белая Церковь. Донец, управляя автомобилем Honda, в котором с ним в Киев ехала Щербаковская, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги, перевернулась и упала в пруд около села Соколец. Благодаря подушкам безопасности, которые сработали в автомобиле, лидеры областной и городской организаций ВО "Батькивщина" смогли самостоятельно выбраться из машины, которая провалилась под лед и наполовину затонула в пруду.


Свидетели аварии и местные жители оказали пострадавшим необходимую помощь, вызвали скорую помощь и помогли вытащить из воды автомобиль Донца. Скорая, прибывшая на место происшествия, оказала первую медицинскую помощь пострадавшим и отпустила их без госпитализации.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді