20-летний студент задавил мужчину и скрылся с места ДТП (ФОТО)

10:49, 31 января 2012
24 января, на телефон райотдела милиции поступило сообщение, что на 146-м километре автодороги...
20-летний студент задавил мужчину и скрылся с места ДТП  (ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

24 января, на телефон райотдела милиции поступило сообщение, что на 146-м километре автодороги Киев-Могилев-Подольский находится труп человека. Экипаж ГАИ, который прибыл на место, увидел на дороге молодого человека без признаков жизни. Автомобиль, совершивший наезд, с места ДТП скрылся. На месте аварии были найдены фрагменты передней части бампера черного цвета с надписью «Хонда». Инспекторы ГАИ разыскали и водителя, и автомобиль с характерными повреждениями.

Как пояснил в ходе следствия 20-летний студент одного из киевских вузов, в тот день он ехал домой. На вышеуказанном отрезке дороги его ослепил встречный автомобиль, и он сбил мужчину, который двигался в попутном направлении. Испугавшись, парень поехал дальше. Погибший, также был молодым человеком - ему было всего 25 лет. Жил он в селе Мартыновка Жмеринского района. В тот вечер добирался домой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения, или эксплуатация транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва