Под Одессой украли рекордную партию мужских трусов: на 1,2 млн. грн

09:36, 16 февраля 2012
В Одессе сотрудниками уголовного розыска отдела милиции на промрынке 7 километр задержаны двое...
Под Одессой украли рекордную партию мужских трусов: на 1,2 млн. грн
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Одессе сотрудниками уголовного розыска отдела милиции на промрынке 7 километр задержаны двое подозреваемых, похитившие товар на сумму более миллиона гривен, которые перевозились из промрынка в Луганск. Как сообщили в МВД, 8 февраля в дежурную часть отдела милиции на промрынке поступило заявление от частного предпринимателя, 42-летнего луганчанина, который сообщил о краже принадлежащего ему товара на суму 1 млн 256 тысяч 922 грн.

В заявлении потерпевший указал, что за несколько дней до кражи он договорился с неким молодым человеком о грузоперевозке баулов с мужским нижним бельем из Одессы в Луганск, но товара он так и не дождался. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции на промрынке были установлены и задержаны по месту жительства подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались 24-летний житель города Чернигова и 42-летний житель Очакова Николаевской области.

В своих показаниях они пояснили, что похищенный товар перегрузили в другую машину буквально в нескольких километрах от рынка, а затем в Николаевской области продали неизвестному за 80 тысяч долларов. Полученную от продажи выручку сразу распределили между собой. За полученные средства один из злоумышленников приобрел квартиру в Чернигове, а второй успел сделать ремонт по месту жительства. Им предъявлено обвинение, предусмотренное статьей 190 ч. 4 Уголовного кодекса Украины.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва