Матрос повесился после ссоры с любимой

14:57, 20 февраля 2012
Друзья военного, которые вместе с ним служили в одной из частей войск береговой обороны, шокированы...
Матрос повесился после ссоры с любимой
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Друзья военного, которые вместе с ним служили в одной из частей войск береговой обороны, шокированы смертью товарища. Двадцатилетнего матроса-пулеметчика из Никополя все помнят как сильного духом бойца. Окончив школу, парень решил стать военным и пошел служить в армию по контракту. После учебки, в июле 2011 года, его откомандировали в Керчь. В городе он с товарищем поселился на съемной квартире по улице Горького 27.

 

- По версии следствия, на полотенце парень повесился из-за неразделенной любви, его тело в квартире обнаружил сослуживец, - рассказал "КП" военный прокурор Феодосийского гарнизона Евгений Пономаренко. – На его мобильном телефоне мы нашли СМС от девушки. Вероятно, что произошедшая между ними сора и стала причиной толкнувшей матроса в петлю.

 

Прокуратура уже провела проверку в воинской части, где служил парень. По данным следователей, никаких конфликтов с боевыми товарищами у матроса-пулеметчика не было. Остается загадкой, как парень, решившийся на суицид, прошел психологическое тестирование и был принят в армию по контракту.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва