Кого защитит новый Кодекс административного судопроизводства Украины. ВИДЕО

08:00, 20 июня 2017
На форуме по публичному праву эксперты обсудили новеллы проекта КАСУ, а также сферу деятельности адвокатуры в публичных правоотношениях.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

16 июня состоялся 6-й Всеукраинский форум по публичному праву, на котором присутствовали адвокаты, судьи, народные депутаты.

Программа выступлений спикеров была разделена на четыре сессии. В своих докладах юристы коснулись вопросов ответственности государства перед бизнесом; проанализировали работу налоговых органов; обсудили правовые аспекты реформы здравоохранения, образования и пенсионной реформы, а также проблемы защиты иностранных инвестиций/капитала в Украине.

В своем докладе вице-президент ОО «Всеукраинская ассоциация административных судей» Наталья Блаживская представила новеллы проекта Кодекса административного судопроизводства Украины.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді