Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей 2020 года

15:24, 15 февраля 2020
Лидером в рейтинге надежности впервые стал Genesis.
Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей 2020 года
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Американская компания JD. Power опубликовала рейтинг 2020 года самых надежных автомобильных брендов. Первое место занял Genesis, второе – Lexus, а третье – Buick. Об этом пишет Автотема.

Как сообщается, до сих пор Genesis ещё никогда в рейтинге надежности JD. Power не участвовал. Автомобили этого премиального бренда появились в 2016 году, а JP проверяет только трехлетние модели.

В линейке Genesis сейчас пока ещё мало моделей. Поэтому в рейтинге JD. Power учитывалась надежность только Genesis G80 и G90. Седан Genesis G80, кстати, оказался лучшим в своем классе.

В пятерку самых надежных автомобильных брендов 2020 года по версии JD. Power также вошли Lexus, Buick, Porsche и Toyota.

В категории самых надежных больших автомобилей победила Toyota Avalon, в категории маленьких автомобилей — Honda Fit, в категории компактных спорткаров — Mazda MX-5 Miata, в категории компактных премиальных автомобилей — Lexus ES, а в категории среднеразмерных автомобилей — Buick Regal.

Самыми надежными полноразмерными легкими пикапами названы Ford F-150 и Toyota Tundra. Среди среднеразмерных пикапов победил Nissan Frontier, а среди тяжелых пикапов — Chevrolet Silverado HD.

В различных категориях внедорожников и кроссоверов победителями стали Buick Encore, Chevrolet Equinox, Chevrolet Tahoe, Toyota 4Runner и Lexus GX. В категории минивэнов победила Toyota Sienna.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что названа десятка самых надежных бюджетных автомобилей

Также составлен список самых красивых ретро-авто

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.  

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді