Назван рейтинг доступных седанов, которые могут соперничать с кроссоверам

09:12, 12 августа 2020
Топ-5 бюджетных седанов, которые дадут фору любому кроссоверу
Назван рейтинг доступных седанов, которые могут соперничать с кроссоверам
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В последнее время украинцы все чаще покупают кроссоверы. Большие, вместительные, достаточно проходные и, как правило, вполне надежные автомобили. Для многих они станут разумным компромиссом между внедорожником и обычным авто. Однако, как сообщает Автотема, на рынке все еще можно найти интересные седаны, которые оставят большинство «здоровяков» далеко позади.

  1. Hyundai Equus

Этот автомобиль премиальный. Машину делали с 2010 по 2016 год. Сегодня отдельных представителей семейства можно найти в хорошем состоянии на вторичном рынке. Именно эта машина южнокорейской компании заложила базу для создания в будущем бренда Genesis. Большой, мощный и стильный автомобиль с достаточно богатой отделкой комплектовался 3.5-5-литровыми двигателями.

  1. Ford Mondeo

До четвертого поколения данный автомобиль было сложно назвать «исключительным».  Все изменилось в пятом. Действительно большой, стильный, с добротной отделкой, а самое главное - мощный и достаточно надежный автомобиль призван радовать своего владельца. Отдельно следует похвалить широкую вариативность дополнительных опций в упомянутом поколении. Само собой, за каждую придется доплачивать. Однако они в большинстве случаев того стоят.

  1. Skoda Octavia

Всего 7-8 тысяч долларов можно получить за замечательный чешский автомобиль и одну из лучших машин Европы на сегодняшний день. Благодаря высокой надежности, доступности, просторному салону и не очень дорогому обслуживанию - Skoda Octavia является лучшим автомобилем в родном для себя С классе.

  1. Volkswagen Passat

Нельзя не упомянуть и Volkswagen Passat седьмого поколения, как один из лучших автомобилей класса и марки. Машина никогда не была бюджетной, хотя на рынке она стоит совсем немного. Высокий уровень качества сборки, неплохой салон и презентабельный внешний вид - вот далеко не полный перечень преимуществ, за которые можно хвалить и любить Passat. Единственный серьезный недостаток в автомобиле - это использование проблемного «робота» DSG вместе с 1.8-литровыми агрегатами.

  1. Mazda 6

Завершить хотелось бы знаковым представителем японского автопрома. Машина с неплохими характеристиками и интересной внешностью. Строгий дизайн и мультимедийная система в «шестерке» довольно сильно напоминает то, как седаны делают «баварцы». У машины довольно широкая вариативность комплектаций и опций.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, когда в Украину  привезут подержанные авто из Европы и Америки.

Также мы писали, у каких авто самые удобные салоны.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Telegram канал Sud.ua
Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Володимир Келеберда
    Володимир Келеберда
    заступник голови Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Анна Кузьменко
    Анна Кузьменко
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Місінкевич
    Андрій Місінкевич
    суддя Хмельницького міськрайонного суду Хмельницької області
  • Світлана Чудних
    Світлана Чудних
    суддя Харківського окружного адміністративного суду
  • Олександр Журавльов
    Олександр Журавльов
    суддя Одеського апеляційного суду