Топ-5 спортивных авто, которые без проблем проедут более 300 000 км

22:14, 22 сентября 2020
Владельцам этих моделей нужно только проводить регулярное и качественное обслуживание авто.
Топ-5 спортивных авто, которые без проблем проедут более 300 000 км
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Некоторые производители спортивных автомобилей сознательно жертвуют долговечностью и качеством своих моделей, чтобы получить от них максимальную отдачу. С другой стороны, есть спортивные автомобили, в которых отличные характеристики сочетаются с высоким качеством изготовления, что позволяет их владельцам проехать 200 000 миль (320 000 км) без необходимости ремонта. Единственное условие для этого — регулярное и качественное обслуживание.

Эти автомобили быстрые, хорошо выглядят, и некоторые из них имеют умеренную цену.

  1. Mini Cooper S (2016 г.)

Да, Mini Cooper S - спортивный автомобиль. Так он ведет себя в дороге, стильно выглядит и выделяется среди других. Обозначение «S» в Mini Cooper S на самом деле означает «Спорт», поэтому главное, на что следует обратить внимание, - это управляемость и мощность.

Кроме того, Mini Cooper S высоко ценится за надежность, так что это действительно хорошее предложение. Он относительно дешевый, очень быстрый, интересный и непохожий на другие авто.

  1. Subaru Impreza WRX (2013 г.)

Если вы не ищете купе с агрессивным дизайном, но все же нуждаетесь в сильном, мощном и очень веселом спортивном автомобиле, Subaru Impreza WRX может быть тем, что вы ищете. Он оснащен 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 268 лошадиных сил.

Самое главное, что эта машина очень надежная: двигатель и коробка очень крепкие. Так что, несомненно, Impreza WRX доставит вас туда, куда вы хотите, и доставит обратно без каких-либо проблем.

  1. Toyota GT86 (2016 г.)

Начнем с того, что Toyota GT86 стоит дешево, поскольку есть некоторые общие (и довольно глупые) проблемы с дизайном. Например, вода попадает в задние фонари, боковые окна при открытии имеют свойство трескаться или царапаться и т. Д.

Тойота доступна по другой причине - у нее 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель без турбонагнетателя. Двигатель относительно прост и использует детали от агрегатов самых дешевых и надежных моделей Toyota.

  1. Honda S2000 (2008 г.)

Все знают Mazda MX-Miata, но часто забывают о Honda S2000, что трудно объяснить. Он быстрее и лучше выглядит, а его основная задача — доставлять удовольствие от вождения.

Под капотом автомобиля находится двигатель объемом 2,2 литра с 4 цилиндрами, мощностью 237 л.с. И это обещает массу удовольствия от 1,3-тонного автомобиля. К сожалению, производство Honda S2000 было прекращено в 2009 году, потому что в то время люди начали искать более практичные и экономичные автомобили.

  1. Lexus RC (2015 г.)

Наверное, нет другого производителя в мире, который сочетал бы роскошь, надежность и цену так, как это делает Lexus. Более того, RC также предлагает спортивные возможности, так как у него отличные двигатели. Один из них - 5,0-литровый V8!

Кроме того, Lexus RC ежегодно с начала продаж получает очень высокие рейтинги надежности. Модель также очень безопасна, в интерьере использованы высококачественные материалы, а также очень приятно управлять автомобилем.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что водителей предупредили о подорожании автомобильного газа.  

Также мы публиковали рейтинг корейских авто, которые пользуются популярностью в стране-производителе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде