Рейтинг самых надежных внедорожников для разбитых дорог

12:08, 25 ноября 2020
Назван список автомобилей, которые не боятся разбитых дорог и отвечают современным требованиям потребителей.
Рейтинг самых надежных внедорожников для разбитых дорог
Источник фото: mmr.net.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Современный ассортимент внедорожников обусловлен постоянно меняющимися вкусами и требованиями потребителей. Теперь внедорожники выбирают не только для езды на бездорожье, но и для города. Поэтому сейчас у нас есть множество SUV (кроссоверов и внедорожников), которые сочетают разные уровни выносливости и удобства.

Портал «MMR» приводит 9 самых надежных внедорожников 2020 по версии HotCars, которые не боятся разбитых дорог.

Subaru Outback — это одна из самых популярных моделей компании. Популярный универсал повышенной проходимости находится уже в шестом поколении и имеет все необходимое, чтобы подходить как для езды по гладкой асфальтированной дороге, так и по пересеченной местности.

В последней генерации Subaru Outback является лучшим, чем когда-либо, и оснащен полным приводом в базовой комплектации. Вы также получите мощные варианты двигателя и вертикально скомпонованную информационно-развлекательную систему, которую модернизировали в соответствии с современными требованиями.

Honda CR-V  один из лидеров класса, когда речь идет о среднеразмерных кроссоверах. Данная модель дебютировала в 1995 году и тогда же завоевала титул «автомобиль года». Honda постоянно работала над тем, чтобы удерживать машину впереди конкурентов. Современные поколения модели имеют приличную топливную экономичность и идеально подходят для междугородной езды.

Салон также достаточно просторный для семьи из пяти человек, в нем есть много места для хранения различной поклажи. Как типичный кроссовер, CR-V хорошо себя чувствует на асфальте, но это не самый лучший выбор для бездорожья.

Ford Expedition входит в число лучших полноразмерных внедорожников на сегодняшнем североамериканском рынке и опирается на ряд факторов, чтобы не отставать от конкурентов. В частности, модель можно заказать со стандартным или удлиненным кузовом, в зависимости от потенциального использования и уровня комплектации.

Expidition предлагает огромное пространство для багажа, способность буксировать прицеп весом до 4180 кг и, как опцию, 8-местный салон. Даже в базовой комплектации Ford Expidition может справиться с некоторыми формами бездорожья, однако, содержит специально разработанный офроуд-пакет, который увеличивает шансы на успешность таких путешествий.

Jeep Wrangler ведет ожесточенный бой с недавно обнародованным Ford Bronco, но пока Jeep все еще остается иконой американских внедорожников.

Wrangler всегда был невероятно способным на бездорожье, а модель 2020 году в придачу получила ряд усовершенствований, которые делают ее более легкой в ​​управлении на шоссе и в городе. Это делает Jeep Wrangler универсальнее, чем когда-либо прежде.

Chevrolet Suburban  крепкий рамный внедорожник имеет достаточно грузового пространства и огромный салон, последний может вместить до девяти человек. С надежностью у Шевроле также все в порядке: существует история об экземпляре времен войны в Персидском заливе, который продолжал работать даже после 5 пулевых отверстий в блоке двигателя.

Toyota 4Runner — один из самых прочных внедорожников с конструкцией кузова на жесткой раме, которая имеет большое значение в условиях бездорожья.

Понятно, что езда по асфальтированной дороге на таком автомобиле не является такой же легкой, как у кроссоверов. Даже после последнего обновления 4Runner непосредственно управляется и потребляет много топлива. Однако эти слабые стороны более чем компенсируются долговечностью автомобиля, высокой стоимостью повторной продажи и простотой обслуживания.

Land Rover Defender. В 2020 году Land Rover представил полностью реинкарнированный автомобиль, но все же сумел сохранить имидж, созданный моделями предыдущего поколения. Выезжайте на дорогу, и вы будете удивлены тем, насколько непринужденно чувствует себя Defender на асфальте.

Mercedes-Benz G-class или «кубик» продолжает держать статус одного из самых универсальных внедорожников на рынке. Это также один из самых дорогих внедорожников. G-class на самом деле играет вне всех сегментов и прямых конкурентов у него нет.

Для второго поколения в 2020 году двигатель V8 доступен в двух разновидностях, более мощный из которых производит 577 л.с. в версии G63 AMG. Mercedes-Benz предлагает программу G-Manufaktur, которая открывает для G-класса широкую программу индивидуализации.

Toyota Land Cruiser — внедорожник, который, вероятнее всего, достигнет и превысит пробег в 320 000 км без существенных поломок. Toyota уже давно завоевала репутацию надежного авто.

У моделей Land Сruiser 2020 не должно возникнуть проблем с продолжением этой тенденции, поскольку их сильные стороны включают впечатляющее качество сборки и подтянутый к современным запросам интерьер.

Напомним, что сертификация Автомобиля| ОТК | Автострахование - Центр Авто - Лучший Сервис по доступной цене.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что назван самый надежный автомобильный бренд современности.

Еще мы публиковали топ-5 самых мощных компактных хэтчбеков

Кроме того, назвали самый небезопасный автомобиль в мире. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва