Известная актриса погибла в ДТП, а Ротару собралась в Москву на заработки: новости шоубиза

17:30, 18 ноября 2019
Звезды часто фигурируют в скандальных делах.
Известная актриса погибла в ДТП, а Ротару собралась в Москву на заработки: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Назван гонорар Софии Ротару за выступления на корпоративах в Москве

Известная украинская певица София Ротару подтвердила организаторам участие в «Песне года», которую будут записывать на «ВТБ Арене» 7 декабря 2019 года.

Кроме того, знаменитость не исключает возможность выступления на новогодних корпоративах в Москве. Известно, что гонорар исполнительницы за один концерт варьируется от 50 до 60 тысяч долларов. Пока что она рассматривает несколько предложений.

 Украинка участвовала в 40 церемониях вручения престижной российской премии. Она выступала и в 2014 году, когда была начата война на Донбассе.

 

Известная актриса погибла в ДТП

Стало известно о страшной трагедии: актриса Джейн Хейуорд, известная по сериалу «Чисто английское убийство», погибла в ДТП. По информации Daily Mail, 69-летняя актриса переходила в неположенном месте улицу в Рикмансворте, и была сбита двухэтажным автобусом.

К сожалению, женщина скончалась от травм через 40 минут после ДТП.

Джейн Хейуорд снималась также в таких фильмах, как «Мой месяц с миссис Поттер», «Комната, полная воспоминаний».

 

Отца Джиджи и Беллы Хадид могут признать банкротом

Мохамед Хадид живет шикарной жизнью, но когда суд попросил снести дом, представляющий опасность для соседей, адвокат бизнесмена сказал, что он банкрот.

Землю в элитном районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе Хадид приобрел на вершине холма в 2011 году за 1,9 млн долларов. Тогда он собирался построить один из самых шикарных особняков в Городе Ангелов площадью почти три тысячи квадратных метров. Дом должен был носить название «Звездный корабль». Но строительство затянулось из-за постоянных судебных исков, которые затевали соседи: они жаловалось на постоянный шум, а также говорили, что конструкция ненадежна.

Суд стал на сторону противников и признал строительство дома на 30-градусном склоне опасным из-за ненадежного расположения свай. Дизайнеры и застройщики разработали новый проект, но он был отвергнут. Теперь конструкцию нужно снести: поначалу Мохамед должен внести аванс в размере 500 000 долларов, а затем и оплатить всю работу, которая оценивается в пять миллионов долларов. Адвокат 71-летнего бизнесмена накануне заявил в суде, что его клиент не может позволить себе такие расходы, отметив, что он банкрот.

 

«Уральские пельмени» заявили на бывшего директора в полицию

Директор «Уральских пельменей» Евгений Орлов сообщил о том, что подал два заявления в полицию на бывшего руководителя коллектива Сергея Нетиевского, которого подозревает в новых фактах хищения денег команды. Предполагается, что в действиях экс-директора «Пельменей» есть явные признаки мошенничества. Об этом сообщают российские СМИ.

По словам Орлова, преступление Нетиевского вскрылось случайно в ходе проведения детальной инвентаризации. Оказалось, что руководитель коллектива и юморист несколько раз выплачивал своему ИП огромные суммы за проведение никогда не существовавших концертов, а также сам у себя покупал никогда не писавшиеся сценарии. Орлов уверяет, что речь идет о сумме порядка 8 миллионов рублей, однако не исключает, что размер ущерба может оцениваться десятками миллионов рублей.

При этом директор «Уральских пельменей» добавил, что надеется на заведение уголовного дела в отношении Нетиевского по статье «Мошенничество».

Напомним, что «Судебно-юридическая газета» сообщала, что американского рэпера посадили в тюрьму.  

Кроме того, мы писали, что телеведущая Алла Мазур призналась, что у нее обнаружили рак.

Также появилась правда о болезни Анастасии Заворотнюк.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді