В ВССУ прошел конкурс на должность специалиста II-й категории. ВИДЕО

11:36, 2 сентября 2014
2 сентября 2014 г. в Высшем специализированном суде Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел состоялся конкурс на замещение вакантной должности специалиста II-й категории канцелярии управления документального обеспечения и контроля.
В ВССУ прошел конкурс на должность специалиста II-й категории. ВИДЕО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

2 сентября 2014 г. в Высшем специализированном суде Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел состоялся конкурс на замещение вакантной должности специалиста II-й категории канцелярии управления документального обеспечения и контроля. Участие в конкурсе приняли около 60 конкурсантов, кандидатуры которых соответствуют требованиям, выдвигаемым законодателем в Постановлении Кабинета министров Украины от 15 февраля 2002 г. №169 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственных служащих».

Для кандидатов были подготовлены билеты, каждый из которых содержал пять вопросов – три обязательных для всех госслужащих (из области применения Конституции Украины, Закона Украины «О судоустройстве и статусе судей», Закона Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции») и два касающихся непосредственно осуществления анонсируемой должности.

Комментируя происходящее телеканалу Право-ТВ и еженедельному изданию «Судебно-юридическая газета», заместитель руководителя аппарата Валентин Сердюк выразил уверенность в том, что все кандидаты достойно проявят себя перед экзаменационной комиссией. Должность специалиста, по словам Валентина Васильевича, достанется конкурсанту, который наиболее точно ответит на вопросы в билете. Остальные кандидаты, успешно прошедшие конкурс, получат рекомендации для постановки в резерв на замещение кадровых должностей.

Результаты конкурса будут объявлены через некоторое время.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області