Сеть поразило жестокое избиение пассажиров в украинской маршрутке

07:10, 19 июля 2018
Неадекват жестоко избил пассажиров маршрутки.
Сеть поразило жестокое избиение пассажиров в украинской маршрутке
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Пользователей интернета шокировало жестокое избиение пассажиров в маршрутке в Черноморске Одесской области.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook разместила Alla Yurchenko.

«Это произошло в маршруте, которой я лично часто пользуюсь в Черноморске. То, что безопасность человека и ценность его жизни в Украине приравнивается нулю, не нужно никому доказывать. Вопрос самих людей? Почему кто-то снял это видео, при том никто не вступился за людей, подвергшихся пыткам среди белого дня? Почему водитель маршрутки вообще никак не отреагировал? Кто знает, в каком состоянии женщина и мужчина, которых добивали? - никто. Слов не хватает. У меня шоковое состояние от увиденного», - написала она.

 

«Правоохранителями было опрошено водителя и пассажиров маршрутки, которые стали свидетелями этого события, и установлена личность дебошира. Проводятся мероприятия по выяснению его места пребывания и привлечению к ответственности в соответствии с действующим законодательством», - подчеркнули в полиции.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что 55-летний житель Запорожской области Андрей Сова, успел только один день отдохнуть на турецком курорте Аланья. Они с супругой прилетели туда из Запорожья 6 июля. А 7 июля, во время трансляции в кафе отеля футбольного матча, где сборная России проиграла Хорватии, он поссорился с 30-летним россиянином Андреем Похвальным. Российский болельщик ударил Андрея, тот упал и сильно ударился головой. 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду