Под Николаевом директор коммунального предприятия погорел на взятке в 100 тысяч

11:58, 6 марта 2019
Нарушителя задержали в рабочем кабинете во время получения неправомерной выгоды.
Под Николаевом директор коммунального предприятия погорел на взятке в 100 тысяч
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Николаевской области сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и задержали на взятке директора междугородного бюро технической инвентаризации одного из районов региона, сообщает 6 марта пресс-служба СБУ.

Чиновник за денежное вознаграждение в размере 100 тысяч гривен пообещал местному предпринимателю не создавать искусственные препятствия для установления в районном центре рекламных конструкций.

Нарушителя задержали в рабочем кабинете во время получения неправомерной выгоды. По данному факту правоохранители начали уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины. На данный момент продолжаются неотложные следственные действия по установлению и привлечению к ответственности всех чиновников, причастных к противоправной деятельности.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что сотрудники Службы безопасности Украины вместе с прокуратурой Одесской области разоблачили во взяточничестве старшего государственного инспектора одного из таможенных постов области.

Также руководители Одесского СИЗО издевались над заключенными и, применяя к ним психологическое давление и физическое насилие, выбивали деньги у их родственников. Незаконную деятельность должностных лиц разоблачили сотрудники Службы безопасности Украины и Госбюро расследований.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей