Украинка оставила ребенка в больнице Москвы: есть подробности

13:25, 18 мая 2019
Дочка у неё родилась в 2016 году.
Украинка оставила ребенка в больнице Москвы: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В России следователи нашли мать брошенной в одной из поликлиник Москвы девочки. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, передают Факты.

«Девочку зовут Арина и ей два с половиной года. Маму девочки — Машу Рудницкую — почти сразу задержали. Ей 21 год, она приехала в Россию из Винницкой области Украины. Дочка у неё родилась в 2016 году. С девочкой Мария общалась только на украинском, поэтому врачи сначала и не смогли разговорить ребёнка», — говорится в сообщении.

Помочь следователям найти мать девочки помогла ее бабушка. Она обратилась к ним, узнав свою внучку в одном из выпусков новостей.

Как рассказала бабушка, Маша считала, что из-за ребёнка её жизнь закончена. После того, как Маша познакомилась с парнем, и у них завязались отношения, она стала повторять это всё чаще. Более того, об этом стал заговаривать и молодой человек Маши: он повторял, что девочка ей не нужна, она не сможет её нормально воспитать и вырастить. И наконец, Маша решилась отказаться от ребенка.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что тело мертвого новорожденного ребенка обнаружили на свалке в городе Рубежное Луганской области. Труп мальчика был в коробке от обуви.

Также нам стало известно, что повар из детского садика в Киеве, 35-летняя Алена в одно мгновение «прославилась» как мать-убийца. Алена, которая в одиночку растит шестерых детей, выбросила на свалку седьмого, только родившегося ребенка.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки