Соломатина обнародовала скандальную переписку с куратором из АП

07:00, 25 ноября 2017
Анна Соломатина опубликовала свою переписку с куратором от Президента.
Соломатина обнародовала скандальную переписку с куратором из АП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Экс-глава департамента НАПК Анна Соломатина на своей странице в Facebook опубликовала  переписку с куратором из администрации президента. Как утверждает сама Соломатина, она это сделала из-за того, что опасается за свою жизнь, передает «Страна.ua». 

"Еще немного о других инструкциях. У кого-то еще остались сомнения, что НАПК нужно срочно перезагружать? За деньги украинцев и международных партнеров сделали инструмент для контроля власти над чиновниками и личную кормушку для председателя и членов НАПК", - говорится в сообщении.

Соломатина опубликовала 6 фотографий переписки в мессенджере WhatsApp с человеком, который подписан Алексей Гор. (видимо, речь идет об Алексее Горащенкове, сотруднике Администрации президента - Прим.Ред.).

 

В следующих сообщениях видно, что Алексей Гор. упрекает Соломатину в невыполнении некой работы, в ответ она сообщает ему, что увольняется.

 

 

Ранее Анна Соломатина, которая публично рассказала о злоупотреблениях в агентстве, заявила, что сделала это, чтобы ее не причислили к людям, которые занимаются злоупотреблением.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, куда Шевченковский райсуд опубликовал пояснения относительно возвращения искового заявления НАПК к Анне Соломатиной для подачи в надлежащий суд. 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду