Николаевский окружной админсуд сообщил о наличии вакантных должностей

20:10, 21 марта 2023
В суде есть три вакантные должности.
Николаевский окружной админсуд сообщил о наличии вакантных должностей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Николаевский окружной административный суд сообщил, что в суде есть вакантные должности. Об этом говорится в пресс-службе суда.

«Секретарь судебного заседания отдела обеспечения судебного процесса и аналитико-статистической работы – 3 вакантных должности, в том числе 1 должность временно вакантная (на период замещения временно отсутствующего государственного служащего, за которым сохраняется должность государственной службы).

Законом Украины «О правовом режиме военного положения» предусмотрена упрощенная процедура вступления на должности государственной службы в период действия военного положения.

Такие лица назначаются без конкурсного отбора, обязательность которого предусмотрена законом, на основании поданного заявления, заполненной личной карточки установленного образца и документов, подтверждающих наличие у таких лиц гражданства Украины, образования и опыта работы в соответствии с требованиями законодательства, установленными в отношении соответствующих должностей.

Обращаем ваше внимание! После прекращения или отмены военного положения, но не позднее шести месяцев со дня его прекращения или отмены, на должности государственной службы, на которые назначены лица в период действия военного положения, объявляется конкурс, предусмотренный соответствующим законом. Предельный срок пребывания лица в должности, на который он назначен в период действия военного положения, составляет не более 12 месяцев со дня прекращения или отмены военного положения.

Документы принимаются с 10 часов. до 14 часов. по адресу: г. Николаев, улица Декабристов, 41/10, тел. 0681033912», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки