60 кандидатов получили рекомендации на должность судьи впервые.СПИСОК

14:25, 10 апреля 2013
На заседании Высшей квалификационной комиссии судей Украины, состоявшемся 9 апреля 2013, по результатам рассмотрения материалов было принято решение предоставить рекомендации о назначении на должности судей местных судов общей юрисдикции.
60 кандидатов получили рекомендации на должность судьи впервые.СПИСОК

На заседании Высшей квалификационной комиссии судей Украины, состоявшемся 9 апреля 2013, по результатам рассмотрения материалов было принято решение предоставить рекомендации о назначении на должности судей местных судов общей юрисдикции.

Рекомендации получили:

Елена Царикова - на должность судьи Днепропетровского окружного административного суда;
Игорь Алябьев - на должность судьи Донецкого окружного административного суда;
Юлия Мельниченко - на должность судьи хозяйственного суда Донецкой области;
Олег Байбак - на должность судьи хозяйственного суда Луганской области;
Сергей Масловский - на должность судьи хозяйственного суда Луганской области;
Владислав Демидов  - на должность судьи хозяйственного суда Луганской области;
Ярослав Боровец - на должность судьи хозяйственного суда Тернопольской области;
Игорь Бражник - на должность судьи Советского районного суда Автономной Республики Крым;
Алина Чайка - на должность судьи Бахчисарайского районного суда Автономной Республики Крым;
Владимир Гриневич - на должность судьи Винницкого городского суда Винницкой области;
Валерий Вергелес - на должность судьи Хмельницкого горрайонного суда Винницкой области;
Алла Гайдук - на должность судьи Любомльского районного суда Волынской области;
Олег Павлик - на должность судьи Любомльского районного суда Волынской области;
Игорь Ясельский - на должность судьи Луцкого горрайонного суда Волынской области;
Наталья Волчек - на должность судьи Желтоводского городского суда Днепропетровской области;
Александр Гаевой - на должность судьи Орджоникидзевского городского суда Днепропетровской области;
Евгений Волошин - на должность судьи Енакиевского городского суда Донецкой области;
Артем Бугрим - на должность судьи Марьинского районного суда Донецкой области;
Сергей Дочинец - на должность судьи Угледарского городского суда Донецкой области
Инна Михеева - на должность судьи Орджоникидзевского районного суда города Мариуполя Донецкой области
Наталья Фролова - на должность судьи Артемовского горрайонного суда Донецкой области;
Оксана Павленко - на должность судьи Артемовского горрайонного суда Донецкой области;
Евгения Чернышева - на должность судьи Кировского районного суда города Макеевки Донецкой области;
Дмитрий Хоменко - на должность судьи Добропольского горрайонного суда Донецкой области;
Алеся Митрофанова - на должность судьи Кировского районного суда города Донецка;
Дмитрий Сакоян - на должность судьи Ясиноватского горрайонного суда Донецкой области;
Дмитрий Черкез - на должность судьи Ясиноватского горрайонного суда Донецкой области;
Инна Сидоренко - на должность судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области;
Ирина Чистик - на должность судьи Ворошиловского районного суда города Донецка;
Григорий Минич - на должность судьи Черняховского районного суда Житомирской области;
Марианна Питерских - на должность судьи Иршавского районного суда Закарпатской области;
Лариса Безлер - на должность судьи Пологовского районного суда Запорожской области;
Александр Наумов - на должность судьи Энергодарского городского суда Запорожской области;
Светлана Телегуза - на должность судьи Гуляйпольского районного суда Запорожской области;
Владимир Сметанюк - на должность судьи Болеховского городского суда Ивано-Франковской области;
Виктория Питель-Тьолушкина - на должность судьи Фастовского горрайонного суда Киевской области;
Андрей Полищук - на должность судьи Мироновского районного суда Киевской области;
Андрей Савенко - на должность судьи Лисичанского городского суда Луганской области;
Наталья Кривоклякина - на должность судьи Кировского городского суда Луганской области;
Павел Чаричанский - на должность судьи Веселиновского районного суда Николаевской области;
Андрей Шевырин - на должность судьи Татарбунарского районного суда Одесской области;
Инна  Мурманова - на должность судьи Суворовского районного суда города Одессы;
Елена Гайда-Герасименко - на должность судьи Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области;
Виталий Мишко - на должность судьи Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области;
Виктор Макаров - на должность судьи Казанковского районного суда Николаевской области;
Анатолий Горошко - на должность судьи Гадячского районного суда Полтавской области;
Юрий Рыбак - на должность судьи Автозаводского районного суда города Кременчуга Полтавской области;
Елена Сапожная - на должность судьи Октябрьского районного суда города Полтавы;
Ирина Оборонова - на должность судьи Дубровицкого районного суда Ровенской области;
Алина Диска - на должность судьи Недригайловского районного суда Сумской области;
Лилия Костив - на должность судьи Лановецкого районного суда Тернопольской области;
Роман Содомора - на должность судьи Бучачского районного суда Тернопольской области;
Максим Гуренко - на должность судьи Изюмского горрайонного суда Харьковской области;
Сергей Масло - на должность судьи Близнюковского районного суда Харьковской области;
Ирина Батоврина - на должность судьи Каховского горрайонного суда Херсонской области;
Алла Цидык - на должность судьи Шепетовского горрайонного суда Хмельницкой области;
Вадим Морозов - на должность судьи Черкасского районного суда Черкасской области;
Владлен Шкреба - на должность судьи Каменского районного суда Черкасской области;
Виталий Цуркан - на должность судьи Глибоцкого районного суда Черновицкой области;
Иларион Рудик - на должность судьи Голосеевского районного суда города Киева.

Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
Почему Высший антикоррупционный суд начнет работу только осенью
Loading...
Сегодня день рождения празднуют
  • Светлана Саванчук
    Светлана Саванчук
    судья Хозяйственного суда Киевской области