Под Киевом задержали опасного маньяка: он преследовал мать с ребенком

07:10, 15 сентября 2018
В Вышгороде полиция задержала маньяка-извращенца.
Под Киевом задержали опасного маньяка: он преследовал мать с ребенком
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Вышгороде, что находится в Киевской области, полиция задержала маньяка-извращенца. Приезжий мужчина преследовал молодую мать с ребенком. Об этом сообщает «РБК Україна».

Мужчина приехал сегодня из Житомира за бетоном в Вышгород. Пока ожидал загрузку машины на промзоне, решил прогуляться. Гуляя по прекрасному городу, он сильно расслабился и возбудился, а также решил попреследовать какую-будь вышгородчанку. Выбрав свою жертву, молодую мать с ребенком, он стал ее преследовать во дворах и хватать ее за руки и одежду.

В какой-то момент девушка успела отбежать в сторону и позвонить своему супругу. Тогда извращенец «почуял опасность» и стал убегать через дворы.

При помощи скоординированных действий ГФ «Варта Київщини» и местной полиции мужчину было задержано и доставлено в отделение для дальнейшего разбирательства.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что около 9 утра в Вышгороде молодой человек набросился на 27-летнюю женщину, которая направлялась на работу. Угрожая убить ее, злоумышленник затянул потерпевшую в кусты, где надругался над ней.

Кроме того, мы писали, что 30 августа в Днепровское отделение полиции обратилась женщина. Она сообщила, что ее изнасиловал и ограбил незнакомец.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва