Средь бела дня злоумышленник изнасиловал женщину в Киеве

08:45, 4 сентября 2018
Злоумышленника разыскивали около суток и задержали по месту жительства. Он признал свою вину.
Средь бела дня злоумышленник изнасиловал женщину в Киеве
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Около 9 утра в Вышгороде молодой человек набросился на 27-летнюю женщину, которая направлялась на работу. Угрожая убить ее, злоумышленник затянул потерпевшую в кусты, где надругался над ней. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Киевской области.

«По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование), а также по ч.1 ст. 153 УК. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Продолжаются следственные действия», — сказано в сообщении.

Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что 30 августа в Днепровское отделение полиции обратилась женщина. Она сообщила, что ее изнасиловал и ограбил незнакомец. Правонарушитель повалил женщину на землю, схватил за шею и изнасиловал.

Также мы сообщали, что в Киеве был задержан серийный маньяк. Отмечается, что злоумышленником оказался 45-летний житель столицы. Он уже был судим за совершение разбойного нападения.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді