Во Львове мужчина повесился на детской качели

08:15, 24 апреля 2019
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «самоубийство».
Во Львове мужчина повесился на детской качели
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во Львове на улице Киевской 24 апреля на площадке одного из дошкольных учебных заведений произошло ЧП: было обнаружено тело неизвестного мужчины без признаков жизни. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшего  им оказался 39-летний иностранец.

Предварительно установлено, что мужчина совершил самоубийство. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «самоубийство». Назначены экспертизы.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Бродовском районе Львовской области 16-летний юноша совершил самоубийство. Его обнаружили на территории дачи, которая находится в селе Лагодов Бродовского района.

Кроме того, мы писали, что в столице произошел инцидент, едва не закончившийся летально: мужчина прыгнул с Северного моста и остался жив.

Также нам стало известно, что в Киеве на проспекте Победы, 79 из окна жилого дома выпал мужчина. Как сообщается, он выпал из окна лестничной клетки, которая находится между 2 и 3 этажами пятиэтажного дома.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси