Жуткое происшествие в Харькове: на ребенка упал рентген-аппарат

20:28, 4 апреля 2019
Мальчик получил серьезный ушиб руки.
Жуткое происшествие в Харькове: на ребенка упал рентген-аппарат
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Харькове в стоматологической поликлинике на ребенка упал рентген-аппарат. Об этом сообщила мама пострадавшего в группе «Харьков City» в соцсетях.

Известно, что ребенок сидел в кресле, как вдруг на него упал рентген-аппарат. Мальчик очень испугался, а также получил ушиб руки и гемартроз локтевого сустава.

По словам мамы мальчика, работница кабинета поступила весьма странно – она решила вернуть матери 20 гривен, уплаченные за пленку и ушла звать начальство. Женщине пришлось самой вызывать скорую для сына и полицию, чтобы наказать виновных.

Также она рассказала, что сотрудники поликлиники не извинились перед ней, и даже не поинтересовались о самочувствии пострадавшего ребенка.

Когда выяснилось, что мальчик получил серьезные ушибы, инженер по технике безопасности заявила, что «ничего страшного не произошло».

«Так называемая инженер по труду сказала, что ничего же страшного не произошло, просто ушиб. Действительно, что тут такого? Просто оборвалась аппаратура. Ну, чуть не пришибло, что тут такого», — рассказала возмущенная мать.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что под Киевом произошло ЧП: ребенок застрял в батарее. Его рука оказалась между секциями чугунной конструкции.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва