Mahindra готовит к выпуску новый кроссовер: фото

05:00, 3 августа 2021
Презентация Mahindra XUV700 должна пройти в ближайшие недели.
Mahindra готовит к выпуску новый кроссовер: фото
Источник фото: infocar
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Компания Mahindra & Mahindra, один из крупнейших автопроизводителей Индии, готовит к премьере новый среднеразмерный кроссовер XUV700. Накануне в интернете в свободном доступе появились первые снимки прототипа будущей новинки, – сообщает «Іnfocar».

XUV700 построен на новой безрамной платформе. Новинка имеет 5-дверный кузов типа «универсал» и яркий внешний вид. Среди особенностей экстерьера отметим сложные пластические решения внешних панелей, достаточно крупные и замысловатые по конфигурации фары и фонари, а также выдвижные ручки дверей.

Кроссовер планируют оснащать бензиновым и дизельным турбомоторами. Первый — 2,0-литровый мощность 200 лошадиных сил, второй — объемом 2,2 литра и мощностью 185 л.с. Силовые агрегаты сочетаются с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным гидромеханическим «автоматом» фирмы Aisin. Привод может быть как передним, так и полным.

По сообщению портала Autocar India, кроссовер XUV700 помимо прочего получит функцию предустановок режимов движения, аудиосистему Sony и информационно-развлекательный комплекс с распознаванием голосовых команд.

Презентация Mahindra XUV700 должна пройти в ближайшие недели, новинку будут позиционировать как машину для среднего класса потребителей, то есть ее стоимость составит порядка 20 000 долларов. Ожидается, что XUV700 будет конкурировать со сверхуспешным кроссовером Tata Safari, который вышел на рынок в январе текущего года и уже является бестселлером авторынка Индии.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о Топ-7 автомобилей для украинских дорог.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді