У Renault раскрыли название новой модели внедорожника

13:59, 6 декабря 2021
Austral заменит Kadjar во французской линейке.
У Renault раскрыли название новой модели внедорожника
Источник фото: Renault
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Компания Renault официально раскрыла название своей последней модели внедорожника. Машина будет называться Austral и будет представлена ​​весной следующего года. Во французском модельном ряду новая модель заменит нынешний Kadjar, который был выпущен в 2015 году и продается довольно хорошо.

Название Austral происходит от латинского слова «australis», что означает «юг, южный». По заявлению компании, это слово находит отклик во многих европейских языках, в том числе во французском, что важно для бренда, гордящегося своими корнями.

По словам Сильвии Дос Сантоса, менеджера по стратегическому моделированию Renault в глобальном маркетинговом отделе Renault, «Austral приносит жизненную энергию и тепло в южное полушарие. Это имя приглашает путешествовать и идеально подходит для внедорожников. Это слово построено на гармоничном балансе звуков. Люди во всем мире легко произносят его, что придает ему поистине интернациональный оттенок».

Технической информации о новом кроссовере пока нет, но известно, что Renault Astral будет иметь длину 4,51 метра и сможет перевозить до 5 пассажиров. Он станет частью новой линейки компактных внедорожников Renault и будет предлагать инновационные технологии и экологически безопасное вождение.

Renault стремится к тому, чтобы эта модель помогла компании восстановить свои позиции в сегменте внедорожников, наряду с Arkana и новым Megane E-TECH Electric. Более подробная информация о новой машине ожидается в начале следующего года.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что Skoda раскрыла будущее своей самой популярной модели.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Кроме того, водителям рассказали, нужны ли зимние шины, когда нет снега.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді