«Динамо» проиграло «Заре» в рамках украинской Премьер-лиги

17:33, 18 марта 2023
Единственный гол в игре забил Эдуардо Герреро.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 18 марта, киевское «Динамо» проиграло луганской «Заре» в центральном матче 18-го тура украинской Премьер-лиги. Игра, которая прошла на стадионе имени Лобановского, закончилась со счетом 0:1.

В первой половине игры команды нанесли лишь один удар на двоих, а в створ ворот вообще не попадали.

После перерыва игра немного активизировалась, а победный гол гости забили на 83-й минуте – отличился панамский легионер Эдуардо Герреро.

После этого поражения «Динамо» (33 очка) осталось на четвертом месте в УПЛ, а «Заря» идет третьей (37 баллов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки