В России в ДТП попала маршрутка с украинцами: есть жертвы

19:32, 11 января 2020
Автомобиль Mercedes-Benz на украинских номерах с 7 пассажирами выехал на встречную полосу.
В России в ДТП попала маршрутка с украинцами: есть жертвы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Орловской области в РФ автомобиль с украинцами попал в ДТП, в результате три человека погибли, семь граждан Украины пострадали. Об этом сообщает Корреспондент.net, ссылаясь на данные ГИБДД России.

Согласно сообщению, украинский автомобиль Mercedes-Benz, который перевозил семерых людей, выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault. Отмечается, что инцидент случился во время снегопада.

«На 400-м км автодороги Крым водитель Mercedes-Benz, который зарегистрирован на Украине и перевозил семь пассажиров — граждан Украины, в условиях снегопада выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Renault Megane. В результате ДТП водитель и пассажир Renault Megane и один пассажир Mercedes-Benz погибли, водитель и шесть пассажиров Mercedes получили травмы различной степени тяжести», — говорится в сообщении.

Как сообщается, все пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины аварии.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что весной в 2019 году в результате ДТП в Орловской области РФ пострадали 15 граждан Украины. Всего в автобусе, который попал в аварию, находилось 52 гражданина Украины. 

Ранее в Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, в результате чего 11 человек получили травмы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде