Реванш Усик — Джошуа: британец уверен, что сможет отобрать титулы у украинца

13:20, 10 января 2022
Энтони Джошуа озвучил простой способ победить Александра Усика.
Реванш Усик — Джошуа: британец уверен, что сможет отобрать титулы у украинца
Источник фото: championat.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Как известно, на данный момент рассматривается три варианта, где могут провести реванш украинского чемпиона Александра Усика с британцем Энтони Джошуа - Великобритания, Украина и Ближний Восток.

Энтони Джошуа уверен, что сможет отобрать титулы у украинца Александра Усика, победив в реванше по очкам. По мнению Джошуа, ему будет достаточно победить в большем количестве раундов. Об этом он рассказал в интервью SkySports.

«На мне поставили клеймо, что я не умею боксировать. Что я просто большой и неуклюжий бодибилдер. Я сказал: «Хорошо, круто». Усик выиграл девять раундов, я выиграл три. В следующем бою, если я выиграю еще четыре раунда, я выиграю. Все очень просто. Тогда я снова встану на путь к абсолютному чемпионству», – заявил Энтони.

Также Джошуа предупредил Тайсона Фьюри, что он гарантирует, что они, наконец, встретятся на ринге.

«Я должен был драться с Фьюри в августе прошлого года. Если я не буду драться с парнем, с которым должен драться, я хочу следующего лучшего бойца», – признался ЭйДжей.

Джошуа настроен оптимистично:

«Если бы я не дрался с лучшими, возможно, я бы не проиграл. Люди возлагают на меня большие надежды, поэтому они шокированы. У меня тоже большие ожидания. Когда я проиграл в первый раз, я никогда не оправдывался, но у меня была причина. Я принял это, но я знал, что верну титул», – сказал Энтони.

Он признался, что перед реваншем с Усиком улучшил многие факторы своей подготовки.

«План игры, настрой, тренировка мозга, спарринги, диета, сон, восстановление, мотивация – все изменено», – сказал британский супертяж.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что матч-реванш украинского боксера Александра Усика и британца Энтони Джошуа могут перенести.

Также Джошуа пообещал уложить Усика на пол.

А еще промоутер нашел истинную причину поражения британца.

Добавим, что Усику предлагали проиграть бой за огромные деньги.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва