Порошенко раскрыл главный страх Путина

16:00, 26 сентября 2018
Украинский лидер считает, что Кремль боится миротворцев ООН.
Порошенко раскрыл главный страх Путина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент Украины Петр Порошенко на 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН заявил, что руководство Российской Федерации боится введения на Донбасс миротворческой миссии.

По словам украинского лидера, Россия постоянно выступает против миротворцев.

«Причиной этого, среди прочего, является то, что Кремль боится. Он боится, что миротворцы увидят российских военных и военную технику на всей оккупированной территории. Разве не должна ООН дать смелый ответ этому вызову?» — сказал президент. 

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что Волкер сделал прогноз относительно будущего Донбасса. Пока Кремль контролирует Донбасс, независимо от того, поменяется ли на оккупированной территории лидер, ситуация останется прежней.

Также ранее Волкер поразил заявлением о возврате Крыма. Американский дипломат надеется, что Украине не придется ждать 50 лет, как странам Балтии.

Добавим, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак заявил, что после введения на оккупированную часть Донбасса миротворцев ООН на территорию РФ сбежит большая часть боевиков.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки