Масштабный пожар под Запорожьем: отец и сын погибли в огне

13:25, 2 февраля 2019
Трагедия началась с загоревшегося дивана. К тушению привлекли две пожарные машины.
Масштабный пожар под Запорожьем: отец и сын погибли в огне
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 1 февраля, случился масштабный пожар в Запорожской области, в котором погибли два человека. Выгорел частный дом. Об этом сообщает пресс-служба областной ГСЧС.

Как стало известно, трагедия случилась в селе Ботиево Приазовского района. Спасатели получили сообщение о пожаре в частном домовладении. К ликвидации огня было привлечено две единицы спецтехники и семь сотрудников ГСЧС.

Огонь был потушен примерно через час после выезда пожарной группы. Одна из комнат дома полностью выгорела. После ликвидации возгорания на месте происшествия спасатели обнаружили тела двух человек. Личности погибших были установлены — это 70-летний отец и 40-летний сын.

Уточняется, что возгорание началось с дивана в одной из комнат частного дома. Причина возгорания пока выясняется.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Николаеве на территории морского порта произошел пожар. К счастью, пострадавших в результате происшествия нет.

Кроме того, мы писали, что в Харькове произошел пожар в отдельно стоящей неэксплуатируемой торговой палатке. В результате умер бездомный мужчина.

Также нам стало известно, что в Подольском районе Киеве в многоэтажном жилом доме случился пожар. Как сообщают жильцы дома, хозяйка сгоревшей квартиры вместе со своим сожителем регулярно выпивали. Погибших в результате ЧП нет.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва