Смерть от клыков: парень спустил собаку на свою девушку

12:04, 21 февраля 2019
Молодой человек, оттащив разъяренное животное от жертвы, оставил ее умирать.
Смерть от клыков: парень спустил собаку на свою девушку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Вознесенске Николаевской области 19 февраля произошла трагедия: 27-летнюю девушку загрызла насмерть бойцовская собака ее молодого человека. Об этом сообщают «Новости N», ссылаясь на слова подруги пострадавшей Юлии Полевской.

По словам Полевской, ее подруга встречалась в тот день со своим возлюбленным. Молодой человек пришел со своей бойцовской собакой, которая по неизвестной причине набросилась на девушку. Животное разорвало ей лицо и зубами пробило череп.

Парень оттащил питомца от растерзанного тела девушки и ушел, оставив ее умирать.

Отмечается, что в 4 утра ее обнаружили прохожие и вызвали скорую помощь. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу, но, к сожалению, спасти ее не удалось.

Подруга погибшей рассказала, что в семье ее подруги непростая ситуация: воспитывала девушку бабушка, а мать страдает от алкогольной зависимости. Потому Юлия попросила помочь собрать средства на похороны девушки всех неравнодушных.

В материале также отметили, что данную ситуацию взяла под контроль администрация города, а похороны погибшей пройдут за бюджетные средства.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета», что на Буковине собака покусала за голову 7-летнего ребенка. Состояние ребенка медики оценивают как средней тяжести.

Кроме того, мы писали, что в столице пьяный владелец стаффордширского терьера полез в драку с человеком, сделавшим ему замечание из-за животного без намордника, выбил стеклянные двери, а потом натравил на оппонента собаку. В итоге — 14 швов у пострадавшего и погибший пес.

Также нам стало известно, что в Харькове на маленького ребенка совершил нападение мощный пес бойцовской породы. Ребенок от тяжелых травм, нанесенных собакой, попал в реанимацию.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду