«Динамо» уверенно обыграло «Днепр-1»

08:02, 25 октября 2021
В первом тайме моментов было не так много, а сразу после перерыва ситуация изменилась.
Источник фото: facebook.com/fcdynamoua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В 12-м туре украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» обыграло «Днепр-1» со счетом 2:0.

На 50-й минуте Виктор Цыганков открыл счет ударом с линии штрафной. Вышедший на замену Денис Гармаш на 70-й минуте увеличил счет.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что сборная Украины обыграла Финляндию в отборочном матче ЧМ-2022.

Также сообщалось, что донецкий «Шахтер» крупно обыграл луганскую «Зарю».

Однако «Шахтер» уступил мадридскому «Реалу» в групповом раунде Лиги чемпионов, а «Барселона» обыграла «Динамо»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Youtube «Право ТВ», чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей