В порту обнаружено полтонны колумбийского кокаина

18:15, 7 июня 2016
Гражданская гвардия Испании и сотрудники полиции изъяли около полутонны колумбийского кокаина в порту города Альхесирас, провинция Кадис. Об этом во вторник, 7 июня, сообщается на сайте Министерства внутренних дел страны.
В порту обнаружено полтонны колумбийского кокаина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Гражданская гвардия Испании и сотрудники полиции изъяли около полутонны колумбийского кокаина в порту города Альхесирас, провинция Кадис. Об этом во вторник, 7 июня, сообщается на сайте Министерства внутренних дел страны. В ходе операции было задержано девять человек.

Контейнер с 498 кг наркотика был перехвачен в порту. В ходе той же операции был проведен обыск в 15 различных местах в нескольких провинциях страны. Полиция обнаружила девять дорогих автомобилей, оружие, 55 тыс. евро наличными.

Расследование проводилось обеими силовыми структурами, заранее оповещенных о том, что из Колумбии в порт Альхесираса должен прибыть груз с наркотиками, которые впоследствии планировалось продавать в Европе.

Расследование продолжается и не исключены новые аресты. Задержанных обвиняют в совершении преступления против здоровья населения.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді