Принцессы на пляже: как выглядят представители королевских семей в купальниках, фото

16:30, 24 сентября 2020
Какие купальники предпочитают носить настоящие принцессы нашего времени.
Принцессы на пляже: как выглядят представители королевских семей в купальниках, фото
yeremenko.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Обычно мы видим королевских особ при полном параде: одежда в классическом стиле, дорогие украшения, любезные улыбки. Особенно внимание публики приковано к знаменитым принцессам, которые являются яркими представительницами королевских семей Европы. Но даже принцессам нужно отдыхать и многие из них любят расслабляться на пляже. Однако подловить таких людей на пляже, да еще и в купальниках, папарацци удается крайне редко. Однако сайт tyisho.com опубликовал подборку фото, где можно посмотреть, какие купальники предпочитают носить настоящие принцессы нашего времени.

Мария Олимпия

Молодая принцесса Греции и Дании является еще и любимицей пользователей Instagram. Ведь девушка придерживается модных тенденций, выбирает смелые наряды, преимущественно люксовых брендов (Dolce&Gabbana, Hermès, Chanel и др.) и радует своими прекрасными фото подписчиков. Предпочитает она, в основном, яркую одежду для пляжа, а модницы по всему миру следуют ее примеру.

Шарлин

 

Княгиня Монако профессионально занимается плаванием. Так, что ее часто можно увидеть в купальнике. В основном, девушка выбирает сдержанную гамму и тёмные тона, оттеняющие ее роскошные светлые волосы.

Кейт Миддлтон

К сожалению, фотографий герцогини совсем не много, но понятно одно: представительница королевской семьи предпочитает классический стиль и выбирает обычный белый купальник.

Каролина

Принцесса Монакская и Ганноверская имеет очень бурный нрав, что доказывают двое ее бывших мужей. В одежде принцесса также предпочитает яркие и эффектные оттенки. Апельсиновые, темно-рыжие, коралловые, а также персиковые находятся в фаворите у принцессы.

И, конечно, мы не можем обойти вниманием двух великих принцесс, которых уже нет с нами, но они навсегда останутся настоящими иконами стиля. 

Диана 

Принцесса и любимица миллионов выбирала яркие купальники с леопардовыми, цветочными и другими принтами. Стоит отметить, что несмотря на буйство красок, принцесса всегда выглядела изящно и утонченно.

Грейс Келли

Прекрасная княгиня Монако создала стиль, которого придерживаются модницы во всем мире до сих пор. Неизменная классика: черные и белые купальники с идеальным фасоном, подчеркивающим все прелести фигуры. Также Грейс надевала шляпы с большими полями и рубашки в стиле овер-сайз.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки