Тернополь всколыхнула новая стрельба: есть подробности

23:05, 24 марта 2019
К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал.
Тернополь всколыхнула новая стрельба: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Тернополе, около остановки общественного транспорта, произошла стрельба, которую устроили трое мужчин. Об этом сообщает «Галас».

Люди, которые первыми услышали странные звуки, немедленно вызвали полицию.

Одна из прохожих, Надежда говорит, что шла от магазина домой и, минуя остановку общественного транспорта, услышала громкие взрывы.

«Подумала, что петардами играют подростки, обернулась, смотрю через дорогу трое мужчин и один из них стреляет из пистолета. От дула пистолета были вспышки», - вспоминает Надежда.

К счастью, мужчины никого не травмировали. Хотя обычно здесь немало прохожих, говорит Надежда. Почему они стреляли она объяснить не может.

Женщина показывает место, где стояли хулиганы, и откуда раздавались выстрелы. Женщина не растерялась и сразу вызвала полицию. Правоохранители приехали в считанные минуты.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в центре Киева водитель автомобиля Maserati устроил стрельбу, но полиция не пытается его задержать.

Кроме того, мы писали, что в центре столицы трое водителей устроили «разборки» после того, как их автомобили попали в ДТП. Один из водителей устроил стрельбу из огнестрельного оружия.

Также нам стало известно, что в Днепре мужчина из окна собственного дома обстрелял школьников, игравших на улице рядом с его домом. Один ребенок получил ранение в голову.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки