В Киеве частично перекроют Южный мост: когда и на сколько

14:19, 28 марта 2019
Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.
В Киеве частично перекроют Южный мост: когда и на сколько
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве с 1 по 28 апреля движение транспорта по Южному мостовому переходу будет частично ограничено, сообщили в КК «Киевавтодор».

«С 11:00 1 апреля до 23:00 28 апреля в связи с капитальным ремонтом деформационного шва на Южном мостовом переходе в направлении движения с просп. Николая Бажана на Надднепрянское шоссе будет частично ограничено движение транспорта в месте выполнения работ»,  говорится в сообщении.

Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве осуществляется демонтаж аварийного Шулявского моста. Работы по снесению были начаты еще 17 марта. Движение транспорта на время реконструкции путепровода организовано по прилегающим улицам.

Кроме того, в Киеве начал рушиться железнодорожный мост на улице Вышгородской в Оболонском районе. Он был построен еще в 1930-е годы, его восстановили сразу после Второй мировой войны. После этого ремонтные работы там не проводились.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва