Столкновения под офисом Зеленского: подробности

18:50, 9 апреля 2019
Подрались участники двух акций: противники и сторонники кандидата.
Столкновения под офисом Зеленского: подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Печерском районе столицы под офисом кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского произошла драка между участниками двух акций  его сторонниками и противниками. Об этом сообщает «Громадське».

Известно, что драка началась после того, как участники акции в поддержку Зеленского вырвали плакат у оппонентов. Полицейские отреагировали на конфликт и вывели участников драки из толпы.

Как сообщили правоохранители столицы, двух наиболее «активных» лиц они доставили в отделение полиции. По словам полицейских, они узнали о массовом мероприятии из соцсетей, поэтому прибыли для обеспечения правопорядка.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщила, что в будущем намерена сделать ряд шагов, которые смогут побороть коррупцию.

Кроме того, мы писали, что глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания уточнил стоимость проведения дебатов между кандидатами в президенты Зеленским и Порошенко на НСК Олимпийский.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде