Chery предлагает пожизненную гарантию на свои двигатели

20:06, 27 февраля 2021
На данный момент это будет касаться только моделей Chery на внутреннем рынке.
Chery предлагает пожизненную гарантию на свои двигатели
Источник фото: Chery
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Китайская компания Chery объявила, что на все двигатели одноименного бренда предоставляется пожизненная гарантия. Это касается 5 моделей, представленных на местном рынке - кроссоверов Tiggo 8, Tiggo 7, Tiggo 5x и Tiggo 3x), а также седана Arrizo 5.

На все будущие модели Chery, оснащенные двигателями марки, также будет предоставлена ​​пожизненная гарантия. Хотя его презентация будет в конце февраля, но он будет применяться ко всем автомобилям, приобретенным после 1 января 2021 года. В настоящее время гарантия распространяется только на автомобили, продаваемые на внутреннем рынке.

На данный момент Chery произвела около 8,8 миллиона моторов, самый популярный из которых - 1.6 TGDI, который устанавливается на большинство моделей бренда. К концу года компания готовится начать производство двигателей 1.5TGDI и 2.0TGDI, а также гибридного силового агрегата DHT.

Компания пояснила, что для автомобилей на рынках за пределами Китая по-прежнему действует трехлетняя гарантия на двигатель (или 100 000 км). На остальные основные компоненты Chery дает 5 лет (или 150 000 км пробега).

Также «Судебно-юридическая газета» сообщала, какие подержанные авто самые надежные. 

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді