Алсу едет на Евровидение, а Ассанж получил тюремный срок: новости шоубиза

17:50, 1 мая 2019
Мир шоу-бизнеса не обходится без скандалов и интриг.
Алсу едет на Евровидение, а Ассанж получил тюремный срок: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Алсу примет участие в конкурсе «Евровидение-2019»

После громкого скандала на проекте «Голос. Дети», в котором замешана дочь Алсу, артистка ошарашила всех новостью о том, что она едет на Евровидение. Как выяснилось, что у Алсу на конкурсе будет своя роль — она выступит в качестве глашатая и будет озвучивать оценки, которые финалистам поставит российское жюри.

Отметим, что победа младшей дочери Микеллы на детском шоу крайне негативно отразилась на репутации Алсу, которую всегда уважали за отсутствие скандалов. Теперь многие уверены, что семья певицы «купила» победу 10-летней дочери, которая якобы обладает посредственными вокальными данными. Сама знаменитость старается не реагировать на мнение общественности, поэтому никак не комментирует случившееся.

Джулиана Ассанжа приговорили к тюремному заключению

 

Основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа приговорили почти к году лишения свободы за нарушение условий выхода под залог. В тюрьме он будет находиться 50 недель.

Такое решение было принято по причине того, что основатель Wikileaks после выхода под залог в 2012 году в течение 7 лет скрывался в посольстве Эквадора в Британии, чтобы избежать экстрадиции в Швецию, где его обвинили в изнасиловании.

На суде Ассанж принес извинения за нарушение условий выхода под залог. Он пожаловался на депрессию и зубную боль, а еще сказал, что "делал лучшее и, возможно, единственное, что мог сделать".

Адель рискует потерять часть имущества после развода

 

Британская певица Адель разводится с мужем, из-за чего рискует потерять часть своего состояния. Дело в том, что исполнительница и ее супруг не составляли брачного договора.

Напомним, что Адель является самой богатой поп-звездой Великобритании. Все за несколько последних лет заработала около 150 миллионов фунтов.

Однако теперь артистка может потерять часть честно заработанного. Речь идет о десятках миллионов фунтов. В январе 2019 года певица уже передала право собственности на свой дом в Лос-Анджелесе мужу – Саймону Конекки. В феврале она за 2,9 млн фунтов продала еще один свой дом в пригороде Лондона. Но, даже в случае потери этой недвижимости, звезда не останется без жилья, ведь ей до сих пор принадлежит дом в Беверли-Хиллз стоимостью 7,3 млн фунтов, таунхаус в лондонском районе Кенсингтон за 7,4 млн фунтов и квартира в Лондоне за 1,5 млн фунтов.

Шура лишился единственной квартиры

Известный исполнитель Шура (настоящее имя- Алексей Медведев) в своем Instagram сообщил об отказе Черемушкинского районного суда в удовлетворении иска о возврате квартиры.

«Сегодня состоялось очередное и последнее судебное заседание в Черемушкинском районном суде, который отказал мне в удовлетворении иска! В свои 43 года я- бомж» — написал Шура.

Певец утратил жилье в результате мошенничества, поэтому всеми силами пытался восстановить справедливость, однако суд не встал на его сторону. В свою очередь, Шура заявил, что будет продолжать бороться за недвижимость.

 «Сдаваться и поднимать белый флаг я не собираюсь», — подчеркнул он.

Фавориту «Евровидения-2019» грозит дисквалификация

Певца Дункана Лоуренса, который в этом году будет представлять Нидерланды на «Евровидении-2019», грозит дисквалификация из-за того, что некоторые пользователи Сети подловили его на жульничестве.

Внимательные юзеры нашли в YouTube клип 2017 года, на котором Дункан поет свою конкурсную песню «Arcade». Поскольку в регламенте Евровидения есть пункт, запрещающий обнародование композиций до старта Национальных отборов, это может быть прямым нарушением правил, из-за чего певцу могут запретить принимать участие в международном конкурсе.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что муж Ким Кардашьян решил создать свою церковь.

Кроме этого, форвард «ПСЖ» Неймар лишился имущества на огромную сумму.

Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Telegram канал Sud.ua
Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Володимир Келеберда
    Володимир Келеберда
    заступник голови Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Анна Кузьменко
    Анна Кузьменко
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Місінкевич
    Андрій Місінкевич
    суддя Хмельницького міськрайонного суду Хмельницької області
  • Світлана Чудних
    Світлана Чудних
    суддя Харківського окружного адміністративного суду
  • Олександр Журавльов
    Олександр Журавльов
    суддя Одеського апеляційного суду