Джоли пожертвует все деньги Питта, а двойника Джорджа Клуни задержали в Таиланде: новости шоубиза

18:21, 18 июня 2019
Знаменитости часто попадают в эпицентр скандальных разборок.
Джоли пожертвует все деньги Питта, а двойника Джорджа Клуни задержали в Таиланде: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Анджелина Джоли собирается пожертвовать все деньги Брэда Питта

Анджелина Джоли собирается пожертвовать на благотворительность все деньги Брэда Питта, которые он должен будет ей заплатить после бракоразводного процесса. Это не касается, правда, ежемесячных платежей на содержание детей. Как пишет The Sun, поступить так актриса решила уже давно. Сейчас же Джоли начала обсуждение этого вопроса с адвокатами. Актриса хочет пожертвовать большую часть средств в фонд борьбы с раком груди, а также определенную часть в фонд защиты детей-беженцев.

Сам Питт пока воздерживается от каких-либо интервью по поводу денег, выделяемых на семью, но известно, что ежегодно у него снимают «миллионы».

От нового решения Джоли не в восторге ее близкие, которые рассчитывали, что колоссальные средства пойдут в семью. Однако как дальше будет происходит процесс «благотворительности от Питта» пока неизвестно.

 

Главный герой сериала "Чернобыль" от HBO ответил критикам из России

Популярный американский сериал "Чернобыль" от НВО хотят запретить в России. Современные коммунисты РФ обвинили создателей в клевете, считая, что фильм порочит образ советских властей.

Главный герой сериала "Чернобыль", британский актер Джаред Харрис, сыгравший советского ученого Валерия Легасова, удивлен реакцией России. Он никак не поймет, с какой радости россияне проектируют на себя то, что происходило в Советском Союзе, моделируют на себя решения, которые принимались руководством СССР.

"Советского Союза уже давно нет, и Россия, как Украина и Беларусь, уже давно независимые страны. И я не понимаю, почему в России эти обвинения принимают на свой счет. Обвиняется ведь Советский Союз", — отметил Харрис.

Актер считает, что тогда была другая страна, люди Украины, Беларуси, России жили под руководством совершенно другого правительства.

"Очень странно, что Россия так печется о репутации Советского Союза. Это тоже самое, что Германия отстаивала бы идеи национал-социализма 30-40-х", — недоумевает актер.

 

Появились подробности смерти барабанщика Машины времени

В сети сообщили причину смерти барабанщика группы Машина времени Сергея Остроумова. Музыкант умер от кровоизлияния в мозг, передает Telegram-канал Baza.

Сообщается, что после потери сознания во дворе собственного дома, музыканта доставили в больницу. Скорую помощь вызвал его 13-летний внук. Там у музыканта констатировали закрытую черепно-мозговую травму из-за падения о бетонную плиту.

После госпитализации у Остроумова повысилось давление, и его перевели в реанимационное отделение, где он умер в возрасте 54 лет.

 

Кассовые сборы "Аладдина" превысили 700 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма студии Walt Disney "Аладдин" превысили 724 миллионов долларов. Такой результат позволил картине занять третье место в списке самых кассовых в 2019 году. Первое и второе — у фильмов студии Marvel "Мстители. Завершение" и "Капитан Марвел", которые заработали более, 2,7 и 1,1 миллиарда долларов, соответственно.

 

Арестован мужчина, который выдавал себя за Джорджа Клуни

В Таиланде арестовали человека, выдававшего себя за голливудского актера Джорджа Клуни.

Охота на него и его сообщника продолжалась 9 лет. Они создали модный бренд и продавали вещи от имени Клуни.

Когда настоящий Джордж подал на них в суд, то пара, которую прозвали Бони и Клайд, убежала за границу. Несколько лет они скрывались в Таиланде.

 

Неизвестный мужчина в маске пытался украсть байк Арнольда Шварценеггера

 

Экс-губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер, дочь которого совсем недавно вышла замуж за актера Криса Прэтта, чуть не лишился велосипеда за 5500 долларов.

К слову, неизвестный попытался украсть велосипед, на котором семикратный обладатель титула "Мистер Олимпия" приехал в свой зал Gold’s Gym потренироваться.

Охранник звезды в два счета догнал грабителя и отобрал у него двухколесное транспортное средство.

На шум вышел сам Шварценеггер, но вызывать полицию не стал, а просто отпустил нарушителя.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что режиссер Брайан Сингер («Люди Икс», «Богемская рапсодия») выплатит $150 тысяч мужчине, который обвинил его в изнасиловании.

Кроме этого, мы писали, что певица Анастасия Приходько выиграла суд против Петра Порошенко.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді