В Киеве появились плакаты со слоганом Вона працює

12:40, 5 августа 2009
В Киеве в минувшие выходные появились рекламные растяжки с главным слоганом Вона працює. В частности, на...
В Киеве появились плакаты со слоганом Вона працює
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве в минувшие выходные появились рекламные растяжки с главным слоганом Вона працює.

В частности, на улицах Киева появились плакаты со слоганами Вони блокують, вона працює, Вони балакають, вона працює.

Размещением наружной кампании Вона працює, занимается компания Аутдор Альянс, входящая в группу РТМ. Последнюю, в свою очередь, связывают с народным депутатом, членом фракции БЮТ Николаем Баграевым.

В Аутдор Альянс сообщили, что компания контролирует более 1000 рекламных плоскостей (арки и растяжки) в столице и прилегающих к ней трассах и под кампанию Вона працює задействованы все их ресурсы.

По оценкам экспертов, в августе стоимость размещения рекламы на перетяжках для коммерческих клиентов составляла в среднем 1000 грн.

В то же время, как пишет газета, в понедельник-вторник премьер-министр Юлия Тимошенко ушла в краткосрочный отпуск. Издание отмечает, что появилась информация, что Тимошенко улетела на Сардинию, где катается на яхте с близкими друзьями.

В то же время и близкие друзья, и соратники премьера уверяют, что Тимошенко где-то в Украине. "Она или к маме в Днепропетровск уехала, или под Киевом дома у себя сидит", - рассказал источник в окружении премьера.

Сообщается, что продолжает отдыхать и Президент Виктор Ющенко. Он взял отпуск и с семьей отбыл в крымскую резиденцию под Форосом.

"К 16 числу возвратится в столицу. Кстати, вместе с ним ушла в отпуск и Вера Ульянченко, и другие высокопоставленные работники Секретариата. Они там же, в Крыму", - заявил источник на Банковой.

Напомним, вчера в Кабинете министров подтвердили информацию о том, что Тимошенко ушла в краткосрочный отпуск, и уточнили, что глава правительства взяла отпуск на 3-4 августа за свой счет.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді