На Европу надвигается ураган

19:09, 13 октября 2018
Ураган "Лесли" надвигается на Европу.
На Европу надвигается ураган
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ураган "Лесли" надвигается на Пиренейский полуостров и может повлечь мощные ливни, порывы ветра и опасные волны в Испании и Португалии.Об этом пишет AP.

Ожидается, что шторм дойдет до Европы в субботу.

Как сообщает Национальный центр США по наблюдению за ураганами (NHC), 12 октября "Лесли" находился в 910 км к юго-западу от Лиссабона и в 320 км от Мадейры.

Ураган двигался в северо-восточном направлении со скоростью 57 км / ч. Скорость ветра достигает 130 км / ч.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко заявил, что в сентябре погода будет теплее, чем обычно. В отдельных регионах среднемесячная температура составит +14—18 градусов. Не обойдется в сентябре и без дождей, которые должны пройти в пределах нормы — до 40 мм осадков за месяц. Также в первом месяце лета будут и первые заморозки, но пока лишь в Карпатах.

Кроме того, мы писали, что по мнению экспертов, принятие решения о том, когда позволять ребенку пользоваться смартфоном, связано не столько с возрастом, сколько с соответствующими действиями как со стороны родителей, так и со стороны самого ребенка. Минздрав дает советы, как подготовить ребенка к новому гаджету.

Кроме того, мы сообщали, что для того, чтобы детский организм выдерживал темп школьной жизни, ему необходимо адекватное питание. Диетолог Светлана Фус назвала несколько правил составления ежедневного «школьного» меню.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва